Home Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Forum - Heavens Anger > Гильдии > Альянс Гильдия NON STOP Страница 5 из 5 « Первая < 34 5   Опции темы Опции просмотра
1 день назад   #41 Krytoiroga_namba_two Banned  
Krytoiroga_namba_two вне форума Регистрация: Nov 2008 Сообщения: 92 о смари,увидел у меня в подписи цитату своего даунского поста,и решил криво вставить цитату нормального,правдивого твоего сообщения ,горш
бля,остряк,то что ты умный это очевидно,и объяснению неподлежит ниразу,я думал ты это понял,а нет,видимо
1.9к он брал,крутой бля   Krytoiroga_namba_two Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Krytoiroga_namba_two
1 день назад   #42 Molox Новичёк  

Molox вне форума Регистрация: Dec 2008 Сообщения: 21 Цитата: Сообщение от Krytoiroga_namba_two о смари,увидел у меня в подписи цитату своего даунского поста,и решил криво вставить цитату нормального,правдивого твоего сообщения ,горш
бля,остряк,то что ты умный это очевидно,и объяснению неподлежит ниразу,я думал ты это понял,а нет,видимо
1.9к он брал,крутой бля Я себе выражения горшка в подпись вставил,чтобы всегда видеть к чему стремиться,и что ВСЕГДА есть игроки которые лучше тебя(в пвп или в пве без разницы).А если ты такой отец ты бы не стал на форуме с каждым нубом сраться,а просто бы написал что дестролоки в пве рулят и точка.(ну мож скрин надамаженного,чтобы нап окончательно уверовал) __________________

Цитата: Сообщение от горш 9 ак
он топ дц на серве, а ты говно. - Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.   Molox Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Molox Найти ещё сообщения от Molox
1 день назад   #43 Krytoiroga_namba_two Banned  
Krytoiroga_namba_two вне форума Регистрация: Nov 2008 Сообщения: 92 соси   Krytoiroga_namba_two Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Krytoiroga_namba_two
1 день назад   #44 Molox Новичёк  

Molox вне форума Регистрация: Dec 2008 Сообщения: 21 Цитата: Сообщение от Krytoiroga_namba_two соси пнх __________________

Цитата: Сообщение от горш 9 ак
он топ дц на серве, а ты говно. - Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.   Molox Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Molox Найти ещё сообщения от Molox Страница 5 из 5 « Первая < 34 5
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Версия для печати Отправить по электронной почте Опции просмотра Линейный вид Комбинированный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе Вы не можете создавать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете прикреплять файлы Вы не можете редактировать сообщения BB коды Вкл. Смайлы Вкл. [IMG] код Вкл. HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +4, время: 08:03. Все разделы прочитаны | Руководство форума
rss