Home Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Forum - Heavens Anger > ФАК > Делимся знаниями Диск-Холли прист в ПвП. Тактика БОЯ. Посоветуйте тактику. Страница 3 из 4 < 12 3 4 >   Опции темы Опции просмотра
2 недель(и) назад   #21 sima123 Новичёк  
sima123 вне форума Регистрация: Jan 2009 Сообщения: 17 а ты не пытался включать щит и кидать на война катях потом еще 1 катях вешаешь и бегаешь от него больше не чего не надо
я сколько был на арене войн меня убил 2 раз всего с 30
а ханта вообще легче валить ты самое главное ману уничтожь и все он без маны как без жизни просто научись пристом играть.....   sima123 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sima123 Найти ещё сообщения от sima123
2 недель(и) назад   #22 кревеДКО Banned  
кревеДКО вне форума Регистрация: Jun 2007 Адрес: бабруйск Сообщения: 325 Цитата: Сообщение от bukes Грен нах те 525 реса хватает 500 вполне Оо
А офспринг гавно кусок слил мне терь чёто там доказывает хD ты гордишься тем, что убил вара дц пристом)?)?)?)? ну-ну...Не понимаю таких людей, взял плечи а4 переливом/купил, сидит на арене со стафой - имуном, а ведёт себя, как будто реально пиздат, не меняю своего мнения - вы говно )   кревеДКО Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от кревеДКО
2 недель(и) назад   #23 Noisia(banned) Нуб  

Noisia(banned) вне форума Регистрация: Dec 2008 Сообщения: 75 нутк __________________
Noizia Matisse Deftone Megachika и даже иногда Donatorochka

Noisia(banned) Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Noisia(banned) Найти ещё сообщения от Noisia(banned)
2 недель(и) назад   #24 Respect_ Banned  
Respect_ вне форума Регистрация: Jan 2009 Сообщения: 12 Цитата: Сообщение от кревеДКО не меняю своего мнения - вы говно ) И пристом можно убить вара. и это не так уж и трудно. руки прямые надо иметь.

P.S я дц прист.   Respect_ Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Respect_
1 неделю назад   #25 Neokondor Новичёк  

Neokondor вне форума Регистрация: Dec 2008 Сообщения: 20 Спасибо еще раз. Только не понятно, какой спел вы называете "Плага", а какой "катях". На бг тактика стала получше. Бегу, сканирую местность TAB-ом, нахожу противника - дот (SW:Pain), щит, ренью, SWeath. Бегаю, хилюсь, жду 7 сек кд SW. Если хант, или тряпишник, бегу к ниму и фиряю. Пока фир, кастую столб огня. Рог пасу холи новой, если вижу рогу в стелсе, SW:P. НО я не знаю, баг это или нет, иногда после фрост новы мага, или хантовской стрелы мой прист ИДЕТ, а не бежит. И продолжается минут 5 - 10. После смерти все-равно хожу! Проходит логаутом, или минут через 10. На маунте ТАКАЯ ЖЕ СКОРОСТЬ! Коник не спеша идет! Диспел не помогает! Что тогда делать?   Neokondor Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Neokondor Найти ещё сообщения от Neokondor
1 неделю назад   #26 Blizzy^^ Ветеран  

Blizzy^^ вне форума Регистрация: Feb 2008 Адрес: Россия,Рязань >__< Сообщения: 716 Цитата: Сообщение от Neokondor Спасибо еще раз. Только не понятно, какой спел вы называете "Плага", а какой "катях". На бг тактика стала получше. Бегу, сканирую местность TAB-ом, нахожу противника - дот (SW:Pain), щит, ренью, SWeath. Бегаю, хилюсь, жду 7 сек кд SW. Если хант, или тряпишник, бегу к ниму и фиряю. Пока фир, кастую столб огня. Рог пасу холи новой, если вижу рогу в стелсе, SW:P. НО я не знаю, баг это или нет, иногда после фрост новы мага, или хантовской стрелы мой прист ИДЕТ, а не бежит. И продолжается минут 5 - 10. После смерти все-равно хожу! Проходит логаутом, или минут через 10. На маунте ТАКАЯ ЖЕ СКОРОСТЬ! Коник не спеша идет! Диспел не помогает! Что тогда делать? нажать / на цифровой клавиатуре рядом с NUM LOCK,да -это баг __________________
Blizz,tauren warrior,horde <<Cult of Chtulhu>>
Forgiven,be rogue, <<Cult of Chtulhu>>

I don't care, I'm better then you   Blizzy^^ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Blizzy^^ Найти ещё сообщения от Blizzy^^
1 неделю назад   #27 Frau_Schwester Новичёк  

Frau_Schwester вне форума Регистрация: Jan 2009 Сообщения: 16 чорд, а у меня нету цифровой клавиатуры >< __________________
I hope that this makes you smile
And you might stay that way for a while..

Xtc Blood Elf Priest

но на самом деле, я - фея   Frau_Schwester Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Frau_Schwester Найти ещё сообщения от Frau_Schwester
1 неделю назад   #28 Stupify Нуб  

Stupify вне форума Регистрация: Nov 2008 Сообщения: 92 абилка деад ..отнимает у тя хп ты сам ся кильнуть можешь) его вообще не юзать лучше када дохрена хп у противника) __________________
Gren - нубоприст забаньте мну

Stupify Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stupify Найти ещё сообщения от Stupify
1 неделю назад   #29 Stupify Нуб  

Stupify вне форума Регистрация: Nov 2008 Сообщения: 92 Цитата: Сообщение от Respect_ И пристом можно убить вара. и это не так уж и трудно. руки прямые надо иметь.

P.S я дц прист. улыбнуло =) а горш ты какашка __________________
Gren - нубоприст забаньте мну

Stupify Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stupify Найти ещё сообщения от Stupify
1 неделю назад   #30 Noisia(banned) Нуб  

Noisia(banned) вне форума Регистрация: Dec 2008 Сообщения: 75 пристом не можно а нужно убить вара или я тебя обсирать полгода буду
фууу __________________
Noizia Matisse Deftone Megachika и даже иногда Donatorochka

Noisia(banned) Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Noisia(banned) Найти ещё сообщения от Noisia(banned) Страница 3 из 4 < 12 3 4 >
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Версия для печати Отправить по электронной почте Опции просмотра Линейный вид Комбинированный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе Вы не можете создавать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете прикреплять файлы Вы не можете редактировать сообщения BB коды Вкл. Смайлы Вкл. [IMG] код Вкл. HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +4, время: 09:41. Все разделы прочитаны | Руководство форума
rss