Home Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Forum - Heavens Anger > Гильдии > Альянс Гильдия NON STOP Страница 1 из 5 1 23 > Последняя »   Опции темы Опции просмотра
Гильдия NON STOP 2 недель(и) назад   #1 Molox Новичёк  

Molox вне форума Регистрация: Dec 2008 Сообщения: 21 Гильдия NON STOP Гильдия NON STOP открывает набор бойцов в свои ряды.
Походив на зе нете в сан и бт я подумал.что смысла в пве тут нету,но сходив в сск и тк я понял что пве тут есть!И решил помочь в создание гильдии которая будет ориентированна на зачистке инстов(не только высокоуровневых),хотя пвп тоже будет поошряться.

Наши правила:
1)Не конфликтовать в гильдии, рейде.
2)Не ныть по-поводу шмота (одеваться в топ шмот иногда бывает не легко, но потерпеть можно)
3)Хотябы 1 прокачаная полностью профа(не обязательно, но желательно)
4)Хорошее знание правил поведения в рейде
5)Желание играть, онлайн у нас обычно вечерний после 20.00 по московскому времени
6)Если у вас спор внутри гильдии, вы можете обратиться к офицерскому составу, мы поможем как можем=)

Набор:
Набор открыт пока по всем классам, позднее, когда в гильдии будет больше народу, мы начнем уменьшать количества приема.Обрашаться к Ariecc,Artdragon,Icepoison.

В дополнение ко всему вышесказанному, хочу добавить что средний возраст всех участников гильдии около 18 лет, но если вы одекватны в свои 14-17 мы с удовольствием разделим с вами многие часы игры.   Molox Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Molox Найти ещё сообщения от Molox
2 недель(и) назад   #2 Avangard Нуб  

Avangard вне форума Регистрация: Oct 2008 Сообщения: 73 надо создать гильду для тех кому 10 - 12)))) __________________
Альянс(временно юзаю )
Avangard-----дриней маг(цук)
Allii------дриней шам(нап)
Nymfetaminka-----тупой ельф -----зелень
Loveguru-----гнумлок (всех лафф)------зелень))
Inthedark-----вар(ненавижу! )
Pristmaster------прист(не играю!)

Больше здесь не играю   Avangard Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Avangard Найти ещё сообщения от Avangard
2 недель(и) назад   #3 Severus Ветеран  

Severus вне форума Регистрация: Sep 2007 Сообщения: 1,518 ну удачи в начинании __________________
]GM Severus
Встречаются в лесу эльф и троль охотники оба без петов. Нацеливают друг на друга луки....
Эльф: Ты чего без пета?
Троль: Да я с другом-танком в партии, а ты?
Эльф: Я тоже......*несколько секунд паузы* ... ну и где же твой танк?
Таурен-Воин: *ломая подлесок* А вот ща кто-то по ушам получит!
Эльф: *мечтательно* Э-э-эх, мне бы такого танка......
Гном-Воин: *тыкая эльфу в коленку* Я ВСЕ СЛЫШАЛ!!!!
  Severus Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Severus Найти ещё сообщения от Severus
1 неделю назад   #4 Stupify Нуб  

Stupify вне форума Регистрация: Nov 2008 Сообщения: 92 ммм...можно мне правила поведения в рейде? =D __________________
Gren - нубоприст забаньте мну

Stupify Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stupify Найти ещё сообщения от Stupify
1 неделю назад   #5 Nightberd Ветеран  

Nightberd вне форума Регистрация: Feb 2008 Сообщения: 666 Да кстате +1 - мне тоже интересно __________________
Swiftnes-Paladin
Swifti-Warrior

Arena Team 2х2
(Elfa/Swiftnes)

and

(Swifti/Drulisha)

Почему не всех наградили мозгом?   Nightberd Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nightberd Найти ещё сообщения от Nightberd
1 неделю назад   #6 Enky Ветеран  

Enky вне форума Регистрация: Jan 2009 Сообщения: 100 а если мне почти 19, но я не адекватна ?
и +1 насчет правил) __________________
Atalanta (акк отдан)

попа не моя, трусы тоже (но я о них втайне мечтаю )

Enky Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Enky Найти ещё сообщения от Enky
5 дн. назад   #7 Molox Новичёк  

Molox вне форума Регистрация: Dec 2008 Сообщения: 21 По просьбам трудяшихся:

1) Руководсто в рейде:

1.1 Рейд-лидер - отец, царь и бог. Слушать только Лидера. Выполнять его команды безприкасловно.
1.2 Только рейд-лидер(и ваш билд) решает, будите вы танком, хиллером или наносить дамаг.

2) Сбор и начало:

2.1 Сбор возле инста не более 15 минут.
2.2 В инстанс заходит весь рейд сразу.
2.3 Без команды лидера никто не идет. Путь, от входа и до первого босса, рейд проходит вместе.
2.4 Перед началом боя бафаемся. Не орать в чат "Бафните меня". Следует подойти к "баферу" и один раз его попросить. Незабывайте: ВЫ НЕ ОДНИ!!!

3) Начало боя. Бой:

3.1 Не лезть вперед "Батьки", в данном случае танка.
3.2 ЛУТ ПОДЫМАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМЕРТИ ПОСЛЕДНЕГО МОБА!!!!
3.3 Не кричать: "Плиз хилл!", Вас вылечат в порядке приоретета.

4) Конец боя. Движение к следующему участку инста:

4.1 После окончания боя НИКТО не идет раньше танка. Танк смотрит, готовы ли др. классы двигаться дальше, и только после этого продолжает движение.

5) Лут:

Основные виды подбора лута:
- Групповой
- Фри олл
- мастер-лут

5.1 При групповом сборе (т.е. каждый член рейда может либо отказаться от вещи, либо разыграть ее с другими участниками рейда) ролить только ту вещь, котороя тебе необходима.
5.2 Фри олл, так сказать: "Кто успел, тот и съел". Брать только необходимую тебе вещь.
5.3 Мастер-лут. Тут все намного проще. Вещи раздает только один человек.

ПОВЕДЕНИЕ КЛАССА В РЕЙДЕ:

1.Танк:
Как правило это воин ( с билдом на защиту), реже друид ( ферал), и за редким исключением паладин ( прот).
Существует два вида танков: Основной (ОТ)и Второй (МТ).
ОТ: В бою с одним мобом контролировать агро. При атаке нескольких мобов, выбрать себе одну цель, повесить над ней черепок ( для слепых дд ). При срыве нескольких мобов из "пачки", постараться сагрить на себя.
МТ: Двумя словами - помошник ОТ.

2. Хиллеры:
2.1 Присты: Восновном ( при наличии правильно собранного рейда) присты лечат ОТ и МТ. Ваша задача лечить танка. Не обращать внимание на др. игроков, их лечат другие.
Внимательно следите за вашей маной и маной др. пристов. Не лечите одновременно ( только при необходимости).
2.2 Друиды: Чаще всего друиды лечат "хотами". Друиды не являются основными хиллерами, следовательно лечат членов рейда и кидают ( при необходимости ) "хоты" на танка.
2.2 шаманы и паладины: см. Друиды. Шаманы не забывают про тотемы.

3. ДД ( дамагеры):
К ним относятся все игровые классы, но чаще всего: маги, роги, охотники, варлоки.
При атаке одной цели бить только после команды танка или рейд-лидера. При атаке нескольких целей, бить только ту, которую выбрал танк как основную ( над ней будет висеть черепок, специально для слепых).
При срыве агро НЕ УБЕГАТЬ ОТ ТАНКА, НЕ БЕГАТЬ ПО ВСЕМУ ИНСТУ И СОБИРАТЬ МОБОВ, А ПОДОЙТИ К ТАНКУ И СТОЯТЬ РЯДОМ С НИМ.

Наказание:

1. За незначительные нарушение устный выговор.
2. За серьезное нарушение удаляетесь с рейда.   Molox Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Molox Найти ещё сообщения от Molox
5 дн. назад   #8 XPOHO Новичёк  
XPOHO вне форума Регистрация: Oct 2008 Сообщения: 23 улыбнул пункт о том, что к дд отнесли магов, рогов, хантов и локов)   XPOHO Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XPOHO Найти ещё сообщения от XPOHO
5 дн. назад   #9 TTuT6y/Ib Нуб  

TTuT6y/Ib вне форума Регистрация: Feb 2008 Сообщения: 42 Какбэ МТ - мейн танк (основной)
ОТ - овер танки (кучко ассистов мт) __________________

<No More Play>
Zlodeuka - Druid
Zladeuka - Priest
Nomp - Warlock   TTuT6y/Ib Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTuT6y/Ib Найти ещё сообщения от TTuT6y/Ib
4 дн. назад   #10 Molox Новичёк  

Molox вне форума Регистрация: Dec 2008 Сообщения: 21 Цитата: Сообщение от TTuT6y/Ib Какбэ МТ - мейн танк (основной)
ОТ - овер танки (кучко ассистов мт) Как бы я русский человек и для меня ОТ-основной танк МТ-м..... да чо то лучше по-английски main tank и off tank   Molox Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Molox Найти ещё сообщения от Molox Страница 1 из 5 1 23 > Последняя »
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Версия для печати Отправить по электронной почте Опции просмотра Линейный вид Комбинированный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе Вы не можете создавать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете прикреплять файлы Вы не можете редактировать сообщения BB коды Вкл. Смайлы Вкл. [IMG] код Вкл. HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +4, время: 08:03. Все разделы прочитаны | Руководство форума
rss