Home Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Forum - Heavens Anger > Рассы и Классы > Классовые форумы > Паладин. (Pladin) Квест с Конём..!100%   Опции темы Опции просмотра
Квест с Конём..!100% 07-09-2008   #1 velikii Новичёк  
velikii вне форума Регистрация: Sep 2008 Сообщения: 2 Квест с Конём..!100% Здраствуйте увожаемые.. ГМы (я знаю что уже есть одна тема но так и не понил как там написать чтобы миня услышали..я ни часто пользуюсь форумом а точнее 3-5 расс..поетому решил создать новую тему..вы конечно скорее всего иё удалите тока плизз сночало прочтите так как в (обшем) чате миня толи игнорируют толи просто ни успивают заметить иза флуда.)вобшим у миня тока проблема я начил делать квест с конём на 100% там надо было достать ингридиенты для брони (коня) я всё ето зделал и получил продолжение..в продолжение сказано что мне надо литеть в странхольм за кормам для коня.. я сразу туда и рвонул но там ни чиго такого ни окозалось..( тогда я залез в thottbot там нашол скрин где должен стоять продовец (зилёный троль) и продовать кокрас етот корм..но там его небыло плизз помогите с квестом оч много времени на ниго потратил обидно будит его ни зделать.. ( и не для протокола...почти всё норм правдо кач помоиму слишком здаровый..и квесты некоторые не пашут но восновном всё GOOD вобшим спс за серв) и спасибо за рание.. Svitoi( я наю что ник ни правельно написан=))))   velikii Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для velikii Найти ещё сообщения от velikii
09-09-2008   #2 Gulka Banned  
Gulka вне форума Регистрация: Aug 2008 Сообщения: 107 Вроде лошадь прописывал какой то гм   Gulka Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Gulka
12-09-2008   #3 velikii Новичёк  
velikii вне форума Регистрация: Sep 2008 Сообщения: 2 эмм.. понтно спосибо ))))   velikii Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для velikii Найти ещё сообщения от velikii
12-09-2008   #4 Natisk Ветеран  

Natisk вне форума Регистрация: Jun 2007 Сообщения: 1,510 едрить квест наверно самый геморный во всем оффе нефиг прописывать только за приличную сумму голды. __________________
Natisk Dr. WarLock PvP Style

«Есть две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» - Альберт Эйнштейн (Albert Einstein)
Dream's fun ^^   Natisk Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Natisk Найти ещё сообщения от Natisk
13-09-2008   #5 Azeroth Ветеран  

Azeroth вне форума Регистрация: Sep 2007 Адрес: Днепропетровск Сообщения: 1,167 нубо квест , вообще , абсолютно ничего сложного __________________
Фактор- Охотник - Гордунни
Аззерот- Паладин - Гордунни
Гнев- Воин - Гордунни

ICQ:369075054   Azeroth Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Azeroth Найти ещё сообщения от Azeroth
19-09-2008   #6 Gallardo Новичёк  
Gallardo вне форума Регистрация: Sep 2008 Сообщения: 3 ниче сложного если знаешь че делать... а самый геморный квест на эпик флая у друля,это реално задница   Gallardo Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gallardo Найти ещё сообщения от Gallardo
1 неделю назад   #7 evrial2 Новичёк  

evrial2 вне форума Регистрация: Jan 2009 Сообщения: 20 я вот прошол кв на эту лошадку, всё проходится, мучайтесь))))   evrial2 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для evrial2 Найти ещё сообщения от evrial2
ппц))) 1 неделю назад   #8 RENOZ Новичёк  
RENOZ вне форума Регистрация: Jan 2008 Сообщения: 13 ппц))) вам херню задвигают))))
1) квест не пашет
2) в стратхолме не продается печенье   RENOZ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RENOZ Найти ещё сообщения от RENOZ
1 неделю назад   #9 Gommerr Banned  
Gommerr вне форума Регистрация: Jan 2009 Сообщения: 163 накорми коня сметаной и купи кодо за бг марки   Gommerr Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Gommerr
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Версия для печати Отправить по электронной почте Опции просмотра Линейный вид Комбинированный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе Вы не можете создавать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете прикреплять файлы Вы не можете редактировать сообщения BB коды Вкл. Смайлы Вкл. [IMG] код Вкл. HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +4, время: 08:04. Все разделы прочитаны | Руководство форума
rss