Home Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Forum - Heavens Anger > Торговля > Купить Детали для Sulfuras   Опции темы Опции просмотра
Детали для Sulfuras 1 неделю назад   #1 Vlad23 Ветеран  

Vlad23 вне форума Регистрация: Mar 2008 Сообщения: 355 Детали для Sulfuras Итак собсно ищу следущее:
http://www.wowhead.com/?item=17011 Lava Core - нужно 9 штук
http://www.wowhead.com/?item=17010 Fiery Core - 8 штук нада
http://www.wowhead.com/?item=17203 Sulfuron Ignot - 8 штук
Данные предметы падают в Molten Core с боссов, нужны мне для изготовление Sulfuras'а, однако столкнулся с проблемой, что никто вообще в МК идти нехочет... неделю пробовал, мну посылали нахрен, терь я прошу помощи тех кто туда всетаки ходит (ги рейдами или еще как), тем более что тоже падает с боссов с которых реги на Thunderfury. Мож у кого давно уже завалялось. В общем нужны данные предемты, шлите на почту: Vladimar за Альянс, Valada за Орду. =) __________________
Альянс:
Vladimar - 70 lvl Draenei Shaman (Koza)
Valadi - 70 lvl NE Druid
Vladia - 70 lvl Human Paladin
Vladima - 70 lvl Dwarf Rogue
Vladimi - 70 lvl Gnome Warlock
Орда:
Valada - 70 lvl BE Mage
Vladla - 18 lvl Orc Warrior
Vlada - 20 lvl Troll Hunter
Vladira - 19 lvl Undead Priest   Vlad23 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vlad23 Найти ещё сообщения от Vlad23
1 неделю назад   #2 did Ветеран  

did вне форума Регистрация: Nov 2008 Сообщения: 109 незнаю почему у тебя такие проблемы сос бором реидов в олд данжи мб нужно просто болше упорства сколько я несобирал реиды туда стабильно всегда человек 10 набиралось... __________________
я ктулху ктулху ктулху...
мы зделаем упячег миталом чернее черноты чернои безконечности^^(с) Мердерфейс   did Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для did Найти ещё сообщения от did
1 неделю назад   #3 Vlad23 Ветеран  

Vlad23 вне форума Регистрация: Mar 2008 Сообщения: 355 Цитата: Сообщение от did незнаю почему у тебя такие проблемы сос бором реидов в олд данжи мб нужно просто болше упорства сколько я несобирал реиды туда стабильно всегда человек 10 набиралось... Неделю собирал... каждый день... что у орды что у алых... ответ либо "а что это?" либо "да ну нах*й"... и все... один раз собрал дружеский рейд када онлайн все были и все... так что давай луч ты тада собирай мну рейды а я ходить с вами буду =))) Вообще уже достал вов и серв и вообще все... буду по чутка заходить, нафиг оно все... __________________
Альянс:
Vladimar - 70 lvl Draenei Shaman (Koza)
Valadi - 70 lvl NE Druid
Vladia - 70 lvl Human Paladin
Vladima - 70 lvl Dwarf Rogue
Vladimi - 70 lvl Gnome Warlock
Орда:
Valada - 70 lvl BE Mage
Vladla - 18 lvl Orc Warrior
Vlada - 20 lvl Troll Hunter
Vladira - 19 lvl Undead Priest   Vlad23 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vlad23 Найти ещё сообщения от Vlad23
1 неделю назад   #4 Ven Super Moderator  
Ven на форуме Регистрация: Sep 2007 Сообщения: 350 Я могу варом помочь __________________
Преждем чем писать о восстановлении персонажа идем сюда!
Создание аккаунта на Heavens Anger
GM Venko/Venka

Энциклопедия WoW
Утверждать, не имея оснований - нубство
Фастик'с фанко
Настоящий гнумпаверззз   Ven Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ven Найти ещё сообщения от Ven
1 неделю назад   #5 Burn Ветеран  

Burn вне форума Регистрация: Jul 2007 Адрес: Санкт-Петербург,Россия!! Сообщения: 279 Такая же ситуация 1 хер самим приходится пахать( __________________
2200 вроде набили!
Axer горбатый корофф доказано минздравом соцразвития
icq 447040255   Burn Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Burn Найти ещё сообщения от Burn
1 неделю назад   #6 EMPERIOR2 Ветеран  

EMPERIOR2 вне форума Регистрация: Jan 2008 Сообщения: 1,088 я п сходил.... __________________
Cluck,Cluck,Cluck Chicken !!! FAN
You are not prepared!!! FAN

Ушел.... Не очень...

Второй человек на форуме написавший 1000 сообщений)
  EMPERIOR2 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для EMPERIOR2 Найти ещё сообщения от EMPERIOR2
2 дн. назад   #7 Dimonn4ik Ветеран  
Dimonn4ik вне форума Регистрация: Feb 2008 Сообщения: 360 пойду или танком или магом или пристом или хантом) /Parapcixolog Tankodrom Xillerok Tepp Но я редко онлайн. З.ы кто может скинуть английский язык для 2.4.3 пишите! очень надо!!!   Dimonn4ik Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonn4ik Найти ещё сообщения от Dimonn4ik
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Версия для печати Отправить по электронной почте Опции просмотра Линейный вид Комбинированный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе Вы не можете создавать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете прикреплять файлы Вы не можете редактировать сообщения BB коды Вкл. Смайлы Вкл. [IMG] код Вкл. HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +4, время: 09:41. Все разделы прочитаны | Руководство форума
rss